05-03-2022

08 июня  2021 г. в 14-00 состоится публичная защита диссертации Лавриковой Наталии Игоревны на тему «Формирование и развитие инновационного потенциала экономических мезосистем национального уровня в условиях локального развития» по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)», представленной на соискание ученой степени доктора экономических наук. Защита диссертации будет проходить на заседании диссертационного совета Д 212.014.08 в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова по адресу: Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 46, ауд. 214 ГК.

Научный консультант:

• Доктор экономических наук, профессор         Третьякова Лариса Александровна

Официальные оппоненты:

• Доктор экономических наук, профессор         Бездудная Анна Герольдовна
  • Доктор экономических наук, профессор         Сироткина Наталья Валерьевна
  • Доктор экономических наук, профессор         Колмыкова Татьяна Сергеевна

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный университет», г. Воронеж.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная